hronika.info
Культура

Анджелина Джоли в качестве посла ООН отправилась в Африку

В рамках своей миссии посла ООН.

Анджелина Джоли крайне редко радует своих поклонников публичными появлениями. Единственная возможность фанатам увидеть актрису – снимки папарацци, благодаря  которым мы, к слову, и узнали, что звезда возобновила тёплое общение с экс-мужем Джонни Ли Миллером, передает Хроника.инфо со ссылкой на insider.ua.

А накануне Анджелина и сама дала повод для обсуждения, впервые за долгое время появившись на публике. Актриса, известная благотворительной деятельностью, прилетела в лагерь беженцев в Буркина-Фаса в Африке.

Джоли прибыла сюда в качестве посла организации ООН по случаю Всемирного дня беженцев. «Я отмечаю этот день каждый год в течение 20 лет с беженцами в разных странах. Но я никогда так не беспокоилась о положении бежавших лиц, как сегодня. Правда в том, что мы не делаем и половины того, что могли бы и должны сделать, чтобы найти решения, позволяющие беженцам вернуться домой, или поддержать принимающие страны, такие как Буркина-Фасо», – отметила актриса во время выступления.

Читайте также: Обнаженный американец выполнил 60 прыжков с парашютом за сутки

Для редкого выхода Анджелина выбрала длинное платье и покрыла голову платком оттенка хаки. А завершили образ массивные серьги – нетипичные для стиля Джоли, но гармонично вписавшиеся в аутфит.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU