hronika.info
Культура

«Моя улюблена Страшко»: стало известно, как выглядит украинская Катя Пушкарёва

В Украине сняли адаптацию популярного сериала.

Молодая украинская актриса Ирина Поплавская, которая сыграет главную роль в сериале «Моя улюблена Страшко», стала гостьей «Сніданку з 1+1». Девушка появилась в студии в образе своей героини Насти Глушко и рассказала, сложно ли ей было перевоплощаться, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

24-летняя артистка пришла на ТВ в разноцветном наряде: коричневом комбинезоне, горчичном гольфе, синих колготах и ботинках бордового цвета. На голове — два смешных хвостика и нелепая челочка. Киношный образ дополняли круглые очки и брекеты.

«Моя улюблена Страшко» — украинская адаптация успешного колумбийского проекта «Betty la fea» или «Ugly Betty» («Дурнушка Бэтти»). В свое время он стал основой популярного российского сериала «Не родись красивой».

По сюжету, Настя Глушко устраивается работать в крупную бьюти-компанию, где, оказавшись среди красивых сотрудниц, становится «белой вороной». Там ей дают созвучное с фамилией прозвище — Страшко.

Читайте также: Невеста Роналду смутила снимком в бикини

В ходе сериала героиня будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели, и попытается поверить во взаимную любовь.

Рекомендуем прочитать

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU