hronika.info
Культура

Младшая дочь Оли Поляковой покорила Сеть

Девочке пророчат модельное будущее.

Оля Полякова часто делится с поклонниками своей личной жизнью. Две ее дочери – чуть ли не главные героини постов и публикаций певицы. И если старшая девочка постоянно сталкивается со злобой, то вот младшая смогла покорить привередливую публику, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

Алиса Полякова благодаря своей прекрасной внешности и особенной черте характера стала любимицей поклонников «Королевы ночи». Все фото с 9-летней красоткой собирают огромное множество лайков и восторженных комментариев. Девочку называют молодой Орнеллой Мути и будущей сердцеедкой, а также пророчат ей модельное будущее.

«Моя», — подписала публикацию Оля Полякова, добавив эмодзи в виде сердца.

Пост она сопроводила серией фотографий Алисы. Малышка запечатлена во дворе, позируя с распущенными волосами, собрав массу комплиментов.

Читайте также: Настя Каменских позировала в платье с прозрачным корсетом

«Красивая девочка, не одно сердце разобьёт мужское», «Камера её любит! Модельный бизнес плачет по ней!», «На отца похожа», «Красивая девочка», «Очень красивая девчуля, столько огня в глазах, это просто космос», «Очень красивая девочка, похожа на папу, а старшая на Вас», «Мини модель просто», — пишут фолловеры.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU