hronika.info
Культура

Гвен Стефани и Блейк Шелтон показали, как прошла их свадьба

Пара встречалась шесть лет.

Певица Гвен Стафани и кантри-музыкант Блейк Шелтон стали мужем и женой в минувшие выходные. Свадьба была тайной и поклонники не могли видеть, как все происходило. Пара решила долго не томить фанов, и уже показала первые снимки с церемонии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Супруги опубликовали на своих instagram-страничках серию фотографий, сделанных на празднике. Для важного дня певица выбрала два свадебных образа.

Под венец 51-летняя Гвен пошла в классическом пышном платье с глубоким декольте, а затем переоделась более удобный наряд. Для вечеринки певица выбрала мини, которое сочетала с сапогами в ковбойском стиле на высоком каблуке и более короткой фатой с вышитыми цветами и бантом.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон показали, как прошла их свадьба

Жених нарядился в темные джинсы, белую рубашку с бабочкой в тон и черную жилетку. Для официальной части 45-летний Блейк накинул классический пиджак.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон показали, как прошла их свадьба

Частная церемония состоялась в субботу, 3 июля, на ранчо Шелтона в Оклахоме. Специально для праздника на участке построили маленькую часовню, которую украсили цветами и другими свадебными атрибутами.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон показали, как прошла их свадьба

Для певицы этот брак стал вторым. Первым супругом Стефани был музыкант Гэвин Россдейл, от которого она родила троих сыновей. Шелтон был женат дважды, но детей у него нет.

Читайте также: Уилл Смит потратил 100 тысяч долларов на праздничный салют

Гвен и Блейк познакомились в 2015 году на съемках вокального шоу The Voice, где оба были судьями. Спустя некоторое время музыканты стали встречаться, и спустя шесть лет отношений поженились.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU