hronika.info
Культура

Светлана Тарабарова призналась, почему не здоровалась с экс-возлюбленным Дантесом

Певица Светлана Тарабарова призналась, как долго не общалась с экс-возлюбленным после расставания.

Самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова (TARABAROVA) сейчас счастлива в браке с мужем Алексеем, вместе с которым воспитывает двух детей — сына Ивана и дочку Марию. Однако мало кто помнит, что когда-то 30-летняя артистка встречалась с Владимиром Дантесом — нынешним мужем Нади Дорофеевой. Сами звезды договорились никогда не рассказывать о своем романе, но все же иногда делают небольшое исключение для своих поклонников, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.net.ua.

Так, в программе «Світське життя» Светлана Тарабарова вспомнила, как несколько лет не общалась со своим бывшим парнем Владимиром Дантесом.

По ее словам, после разрыва они не поддерживают дружеских отношений. В то же время рыжеволосая певица уточнила, что сейчас когда они встречаются, конечно здороваются, но не больше.

«Мы были малы, амбициозные, очень энергичные и расстались не очень положительно. 10 лет прошло, или больше, и сейчас мы уже с улыбкой здороваемся. А несколько лет точно не здоровались. И Вова, и я — огонь, а вместе — это просто нереально», — поделилась звезда.

Читайте также: Леся Никитюк в коротких шортах и бюстгальтере сходила на Atlas Weekend

В беседе с Екатериной Осадчей Тарабарова добавила, что не сожалеет об уходе от Владимира Дантеса. Она также не стала скрывать, что очень счастлива со своим супругом-продюсером Алексеем Бондарем. Звезда вспомнила, что в этом году они празднуют 5 годовщину свадьбы.

«Хочу нам вдвоем приобрести тур в Каппадокию и посмотреть на воздушные шары, покататься, только вдвоем», — отметила Тарабарова.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU