hronika.info
Культура

Ариана Гранде показала, как проходит ее медовый месяц

Звезда наслаждается отдыхом с супругом.

В мае 28-летняя певица Ариана Гранде вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса. Только сейчас новоиспеченные супруги отправились в медовый месяц. Они полетели в Амстердам, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В этом году многие американские звезды выбрали отдых в Европе. Вслед за Ким Кардашян, Кейт Мосс, Кэти Перри и Орландо Блумом это сделала обладательница Грэмми Ариана Гранде. С мужем Далтоном Гомесом она путешествует по Нидерландам.

В личном профиле с 250 миллионной аудиторией певица показала серию фото и видео с романтического медового месяца. Похоже, у Арианы Гранде и Далтона Гомеса насыщенная экскурсионная программа. Они успели совершить речную прогулку по каналам, увидеть ветряные мельницы и другие туристические объекты Амстердама.

Читайте также: 51-летняя Кэтрин Зета-Джонс в купальнике похвасталась гибким телом

Среди случайных фото из поездки есть кадр, на котором супруги изображены вместе. В черных защитных масках их сфотографировали в паре огромных деревянных башмаков – сабо.

Новое сообщение знаменитость подписала лаконично. Ариана Гранде оставила смайлики маленькой улитки и аппетитных вафель. Похоже, она намекнула на знаменитый нидерландский десерт – стропвафли.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU