Тина Кароль показала неизданный клип от Алана Бадоева

Клип снимали еще 10 лет назад.

Тина Кароль опубликовала тизер неизданного клипа на песню «Микроволновка», который снимался еще 10 лет назад, но так нигде и не был показан, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Отметим, что режиссером клипа выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Таким образом артистка пригласила своих поклонников на концерт в Киеве, который пройдет 16 июля в КВЦ «Парковый».

Певица рассказала, что клип так и не выпустили, поскольку тогда ее семейная жизнь не была созвучна с песней и клипом. Теперь же видео будет подарком поклонникам артистки.

Данный сюрприз приурочен ко дню рождения фан-клуба Тины Кароль. В Instagram опубликован только тизер, а полную версию можно посмотреть на Patreon Tina Karol. Стоимость месячной подписки составляет 2,99 доллара.

Там артистка выставляет эксклюзивные релизы синглов и альбомов, новые фотосессии и неопубликованные ранее снимки и т.д.

Напомним, Тина Кароль чуть не отравилась на музыкальном фестивале Atlas Weekend, который недавно прошел в Киеве на ВДНХ. На шоу певицы было очень много пиротехники, которая образовала облако угарного дыма.

Читайте также: Ариана Гранде показала, как проходит ее медовый месяц

Артистке в один момент нечем стало дышать, и она начала задыхаться. Она подчеркнула, что ситуация была очень похожа на задымление во время пожара.

Похожие статьи

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»