hronika.info
Культура

Måneskin и Go_A создали совместный трек

О дуэте рассказала солистка Go_A Екатерина Павленко.

Победитель «Евровидения-2021», итальянская группа Måneskin и украинский коллектив Go_A подготовили фанам настоящий подарок, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Так, музыканты записали дуэтную песню. Об этом рассказала солистка Go_A Екатерина Павленко. По ее словам, трек уже готов и сейчас ждет согласования от звукозаписывающих компаний.

«Песня, над которой мы сотрудничали с Måneskin, готова, мы просто ждем согласия соответствующих звукозаписывающих компаний», — отметила Павленко.

Подробности по композиции не разглашаются. Отметим, что это первый случай, когда итальянский представитель на «Евровидении» сотрудничал с артистом другой страны после конкурса.

Заметим, что во время участия в конкурсе «Евровидение» Måneskin и Go_A активно поддерживали друг друга. А во время пресс-конференции фронтмен Måneskin назвал «Shum» лучшей песней на конкурсе в этом году.

Солисту Måneskin Дамиано Давиду и солистке Go_A Екатерине Павленко даже приписывали роман, а некоторые отмечали, что артисты похожи между собой как брат и сестра.

Måneskin и Go_A создали совместный трек

После участия в «Евровидении» выступление Go_A вошло в топ-10 по просмотрам на YouTube. Их конкурсный трек SHUM занял первое место в рейтинге мировых трендов Spotify. Также SHUM — первая украиноязычная песня, попавшая в глобальный чарт Spotify TOP 200.

Читайте также: Победительница «Холостяка» вышла замуж: как выглядит ее избранник

Отметим, что Украина вошла в пятерку лидеров конкурса «Евровидение». Песня «ШУМ», с которой выступил коллектив, пришлась по душе европейцам. Что касается голосования судей, то заветную 12-ку музыкантам поставила Литва. 10-кой Украину наградила Бельгия. Зрители же поставили Украине 267 баллов, и согласно голосованию публики мы оказались на втором месте. В общем Go_A получил 364 балла.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU