hronika.info
Культура

«Холостяк» Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

Заливако признался, что скучает по любимой.

Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона романтического реалити «Холостяк» Михаил Заливако поделился трогательной фотографией, где он со своей любимой Анной Богдан (Сторожук), которую он выбрал в финале шоу. В подписи к публикации мужчина признался, что скучает по своей возлюбленной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На первом фото, которое Михаил опубликовал в своем Instagram, пара, стоя на причале, крепко обнимается, сливаясь в страстном поцелуе. На втором кадре влюбленные смеются в объятьях, а Михаил зарылся головой в грудь девушки.

"Холостяк" Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

«Удивлюсь самому себе. Я начал скучать. Очень интересное чувство даже прикольно как-то. Не думал, что у меня это будет так сильно. Поэтому, кто это не испытывал, советую»

, – написал Михаил.

Читайте также: Стало известно, каким имуществом распоряжается отец Бритни Спирс

"Холостяк" Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

Пара сейчас в разлуке, по причине отъезда Михаила в другой город для съемок нового тревел-шоу. Он вместе с двумя другими «холостяками» из разных сезонов, решили снимать свое путешествие по городам Украины. Среди них Никита Добрынин с 8-го сезона и Дмитрий Черкасов с 7-го.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU