hronika.info
Культура

Монатик объяснил, почему прекратил сотрудничество с Lida Lee и NiNO

Контракт обременял Lida Lee и NiNO.

Всего год назад мультиартист Монатик взял под свое крыло двух бэк-вокалисток – Lida Lee и NiNO. Вместе с ним певицы записали по два хита и выпустили на них клипы. Две недели назад продюсер отправил девушек в сольное плавание, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

По словам Монатика, они с Lida Lee и NiNO разошлись легко и по-дружески. Судьбоносный разговор состоялся в офисе Monatik Corporation, когда продюсер предложил: «Может, нам уже следует прекратить контракт?». Девушки не стали возражать.

Певец намекнул, что контракт обременял Lida Lee и NiNO. Похоже, артистки хотели больше свободы творчества, поэтому разорвали контракт с наставником.

Я так же артист. Я знаю, что такое для артиста, когда продюсерские отношения становятся немного сложнее. Они свободные артисты, они хотят творить, они видят мир так, как им хочется,
– пояснил Монатик.

Он уверен, что девушки ярче засияют на большой сцене как сольные певицы, а не как продюсерские проекты. Монатик по-прежнему пообещал во всем поддерживать Lida Lee и NiNO.

Интересно! Певицы тоже поддержали бывшего продюсера на его сольном концерте в Киеве, который состоялся 30 июля. Lida Lee и NiNO спели в дуэте с Монатиком и исполнили по хиту – » Достопримечательность» и «Полетели».

«Все что было наработано, остается у них. У нас есть определенные договоренности, но они совсем не жесткие. Они получили свободу и делают все, что хотят», – добавил Монатик.

Читайте также: В УАФ прокомментировали заявление Шевченко о работе в сборной

К слову, благодаря Монатику наработано у Lida Lee и NiNO немало:

  • голливудский режиссер Таня Муиньо сняла им по два клипа – «Достопримечательность», «Пойми», «Словно цветы», «Полетели»;
  • артистки появлялись на самых престижных красных дорожках страны и пели в прямых эфирах самых рейтинговых шоу;
  • Лидия Скорубская, известная как Lida Lee, стала «Открытием года» по версии премии YUNA-2021.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU