hronika.info
Культура

Лобода выступила в Одессе и обратилась к украинцам

Также певица анонсировала еще один концерт в Украине.

Певица Светлана Лобода, которая недавно выпустила украиноязычную песню, выступила в Одессе, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Артистка дала концерт в клубе Ibiza Beach Club. Послушать исполнительницу пришло немало людей, до начала на улице выстроилась огромная очередь.

Лобода выступила в Одессе и обратилась к украинцам

Шоу длилось 1,5 часа и прошло спокойно, без протестов активистов и срывов. Во время выступления Лобода открыто о войне между Россией и Украиной не говорила.

Звезда только завуалировано сказала о своей жизни и работе в стране-агрессоре, отметив, что хочет, чтобы со дня выступления в Одессе многое изменилось. Кроме того, знаменитость заявила, что хочет, чтобы украинцы ею гордились.

Лобода выступила в Одессе и обратилась к украинцам

«Именно в этой стране мои корни. Именно здесь я родилась. Здесь живут мои родители, семья, мои близкие люди, бабушки и дедушки. И каждый раз, выступая в разных странах, я хочу, чтобы мной гордились, хочу, чтобы смотрели и думали: «Какая красавица, но она наша!». И рано или поздно, я уверена, что понимание к нам приходит. Даже если порой мы иногда ошибаемся, все равно, истина всегда будет видна. Я хочу, чтобы от сегодня многое изменилось. Оно уже изменилось, но дальше будет еще лучше», — сообщила она.

Также Светлана анонсировала концерт в следующем году на стадионе в Киеве. Вероятно, певица собирается выступить на НСК «Олимпийский».

Читайте также: Влад Яма с женой устроили романтическую фотосессию на природе

Лобода выступила в Одессе и обратилась к украинцам

Заметим, что в 2017 году Светлана Лобода поехала в Россию. Последний раз Лобода выступала в Украине на закрытой вечеринке в Киеве в марте в этом году. А недавно артистка поделилась, что уже два года живет в России и хочет родить любимому сына.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU