hronika.info
Культура

Бритни Спирс удивила фотографиями топлесс

Певица объяснила свой поступок.

Бритни Спирс, отец которой отказался от должности ее опекуна после судебного скандала, засыпала Instagram фотографиями топлесс. На них 39-летняя певица позирует в белых плавках, прикрыв грудь руками, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Звезда опровергла слухи о том, что ее бюст стал пышным из-за беременности или пластической операции. Также она рассказала, зачем выкладывает снимки без одежды.

Бритни Спирс удивила фотографиями топлесс

«У меня был миллиард шоу, где я раздевалась, и, к моему ужасу, иногда я не выглядела так хорошо. Я не хочу, чтобы кто-то видел целлюлит на моей заднице, но я чувствую, что выступления заставили меня слишком стесняться своего тела, его непривлекательности, — написала Бритни. — Сейчас я показываю свое тело, потому что я пришла в этот мир обнаженной, и я чувствую, что мир слишком долго давил на мои плечи. Я хочу почувствовать легкость».

Бритни Спирс удивила фотографиями топлесс

Певица назвала себя красивой и чувственной женщиной, которая хочет взглянуть на себя в своей самой естественной форме.

Читайте также: Белла Хадид подчеркнула фигуру «мокрым» платьем

«Нет, я не собираюсь делать фото топлесс до конца своей жизни, потому что это быстро наскучит. Но это правда помогает, когда тебе нужно почувствовать просветление, — написала звезда, которая также поблагодарила фанатов и участников движения #FreeBritney за поддержку. — Кампания Free Britney началась со всех ваших потрясающих розовых футболок с надписями 3 года назад! В этом движении есть гораздо более глубокий смысл, чем вы можете себе представить… мои фанаты всегда были чертовски потрясающими, и я люблю вас всех».

Бритни Спирс удивила фотографиями топлесс

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU