hronika.info
Культура

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов

Ведущая примерила полупрозрачное платье.

Катя Осадчая стала мамой 19 августа. На свет появился ее третий сын. Почти сразу же звезда вернулась к светской жизни, а через три недели приступила к работе, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

Вместе с Юрием Горбуновым несменная ведущая программы «Светская жизнь» появилась на презентации нового сезона танцевального шоу «Танцы со звездами». Шоумен провел шумный вечер, познакомив публику с новыми участниками проекта, а Катя Осадчая взяла у звезд интервью для своего шоу.

На публике многодетная мамочка появилась в восхитительном наряде. Артистка выбрала черное мини-платье, а поверх надела прозрачное платье-сетку с блестками и перьями на юбке. Ее образ завершила, как всегда, неординарная шляпка с перьями, напомнившая коринфский шлем с плюмажем, а также нюдовые босоножки.

«Мы на работе!! Столько радости!! Презентация нового сезона «Танцы со звездами»! Смотрим уже на этой неделе», — подписал совместное с супругой фото Юрий Горбунов.

Новый сезон «Танцы со звездами» стартует уже в это воскресенье, 5 сентября, в 21:00 на телеканале 1+1.

Читайте также: АВВА выпустила новые песни впервые за 39 лет. Видео

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов

Выглядит Катя Осадчая превосходно и может  похвастаться замечательной фигурой. 37-летняя ведущая очень быстро возвращается в форму после третьей беременности.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU