hronika.info
Культура

Оля Полякова откровенно рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Известная певица Оля Полякова в интервью Маше Ефросининой честно рассказала о семейных проблемах

Маша Ефросинина давно ведет свой канал на платформе Ютуб и выставляет там много видео-интервью со звездами. В этот раз в выпуске «Взрослые девочки» вместе с Олей Поляковой интервью немало удивила поклонников, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Отвечая на вопросы и комментируя ситуацию со своим браком, Полякова честно призналась, что уже приближаясь к 16 году в браке, они с мужем чувствуют какую-то скуку и хандру.

«Раньше с Вадиком мы разговаривали как лучшие друзья. Теперь же я поняла, что за эти 15 лет брака у меня еще не было ни разу кризиса в отношениях, а теперь нас штормит. В какой-то момент ты понимаешь, что ты уже взрослый, независимый, дети подросшие. Ты на это смотришь, и задаешься вопросом: и все? Это конец?», — рассказала Полякова.

Она вспомнила о страсти, которая была у нее с мужем раньше и то, как они ссорились, выясняя отношения и пытаясь понять друг друга:

Читайте также: MamaRika показала, как прошли ее роды: чувственные фото

«Убегала из машины в лес, а он за мной. Царапали друг другу лица. Теперь этого нет. Да, уходит страсть, романтизм, влечение. Но ты живешь с человеком для комфорта, у вас общие дети, общие цели, вы дружны. Если плюсов больше, ты прощаешь эти минусы», — поразмыслила звезда.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев