hronika.info
Культура

Умерла 39-летняя экс-солистка группы Girls Aloud: названа причина

Опухоль успела поразить другие органы и ткани.

Певица, модель и актриса Сара Хардинг умерла утром 5 сентября 2021 года. О потере сообщила ее мама. Она назвала и причину смерти дочери – рак груди, о котором звезда объявила в августе прошлого года, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал

Борьба Сары Хардинг с онкологией была тяжелой и изнурительной. Когда мир узнал о ее болезни – раке молочной железы, опухоль успела поразить другие органы и ткани. Врачи давали неутешительные прогнозы – предполагали, что Рождество 2021 года станет для нее последним.

Однако экс-участнице Girls Aloud не суждено было дожить до декабря. Сара Хардинг умерла в воскресенье, 5 сентября. В день ее смерти мать опубликовала трогательное инстаграм-сообщение.

Сегодня я с большим горем делюсь новостью о том, что моя прекрасная дочь Сара, к сожалению, умерла. Многие из вас знают, что она боролась со своим диагнозом до последнего дня,
– говорится в публикации.

Мама Сары Хардинг поблагодарила за поддержку и любовь, которую ее дочь чувствовала в течение последнего года. По ее словам, это дарило ей большую силу.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл познакомят королеву с ее правнучкой

«Я знаю, она не хотела бы, чтобы ее помнили за борьбу с этой страшной болезнью. Она была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что именно такой ее будут помнить», – завершила Мари Хардман.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU