hronika.info
Культура

Тина Кароль позировала в полупрозрачном платье с эффектным разрезом

Певица знает, как подчеркнуть достоинства фигуры.

В обыденной жизни Тина Кароль предпочитает удобную одежду и обувь без каблуков. Тогда как для фотосессий и выходов на сцену подбирает самые эффектные наряды. На этот раз на ней роскошное черное платье со смелым разрезом до бедер, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В гардеробе Тины Кароль множество вещей от именитых домов мод. Новое платье от бренда La Bourjoisie, который базируется в Кувейте. Оно будто создано для певицы, ведь главная деталь – глубокий разрез. Он, как и красная помада, является изюминкой большинства образов звезды.

Черное вечернее платье эффектно акцентирует на зоне декольте благодаря блестящей «кольчуге» от шеи до плеч. Верх наряда от прозрачного низа отделяет тонкий атласный пояс, который вместе с тем подчеркивает талию Тины Кароль.

Безусловно, все внимание привлекает низ платья. Благодаря разрезу до бедер певица продемонстрировала подтянутые ножки. Образ получился довольно соблазнительным, а голливудские локоны и макияж с фирменной красной помадой добавили элегантности.

Читайте также: Похудевшая Кристина Агилера показала себя топлесс

Тина Кароль позировала в полупрозрачном платье с эффектным разрезом

Новый аутфит Тины Кароль собрал более 40 тысяч лайков. В комментариях фаны не скупились на комплименты. Одни называли артистку черной королевой, другие – сравнивали с номинанткой Грэмми Ланой Дель Рей:

  • «Черная королева»;
  • «Лана Дель Рей по-украински»;
  • «Невероятно красивая»;
  • «Красота неземная»;
  • «Эстетический шок».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев