hronika.info
Культура

Похудевшая Джамала примерила откровенное платье

Артистка рассказала о своих бьюти-процедурах.

Участница шоу «Танцы со звездами», певица Джамала, которая во время первого эфира поразила драматическим венским вальсом, очаровала образом, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На странице в Instagram исполнительница поделилась кадрами, на которых предстает в пикантном обтягивающем платье лимонного цвета. Наряд прекрасно подчеркнул стройную и похудевшую фигуру знаменитости.

Похудевшая Джамала примерила откровенное платье

Вместе с тем Джа поделилась секретами по уходу за собой. По словам певицы, она уделяет особое внимание умыванию -всегда тонизирует кожу лица утром и тщательно очищает после косметики.

Похудевшая Джамала примерила откровенное платье

Также артистка хотя бы раз в две недели делает салонные процедуры.

«Dermadrop — «холодный» массаж. Ощущение, будто зима не просто близко, а прямо на моем лице. Процедура не требует уколов, не оставляет следов, только приятное ощущение и классное состояние кожи. БМС — это особый вид гимнастики со стимулятором для мягких мышц лица и шеи. Крутая штука, рекомендую», — перечислила Джамала.

Читайте также: Настя Каменских в бикини показала свою «как у Ким»

Похудевшая Джамала примерила откровенное платье

Кроме того артистка любит тайский массаж тела и 3-4 раза в месяц с помощью специального аппарата делает процедуры для плоского живота и коррекции контуров.

Рекомендуем прочитать

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

Шайа Лабаф: от хулигана до дьякона

OSHU

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

OSHU