hronika.info
Культура

Тина Кароль показала маму в честь ее дня рождения

Звезда редко показывает родителей.

Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками новыми фотографиями. Она показала фото мамы Светланы по случаю ее дня рождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Известная украинская артистка Тина Кароль крайне редко показывает своих близких. Но на днях она опубликовала фото матери по особому случаю.

Фото мамы Тины Кароль

Тина Кароль показала маму в честь ее дня рождения

Мать Тины Кароль – Светлана Либерман отмечала день рождения. Звездная дочь сфотографировала мать с небольшим вафельным десертом с праздничной свечой в руках.

Другим фото знаменитость поделилась с прогулки с мамой. Тина Кароль сделала селфи в черном топе и спортивной куртке. Она распустила волосы и сделала легкий макияж, подчеркнув глаза тушью, а губы – розовым блеском. В то же время Светлана Либерман надела светлую кофточку и легкую куртку сверху.

Читайте также: Владимир Остапчук похвастался новым домом: как он выглядит

Напомним, что несмотря на то, что родители исполнительницы живут в Киеве, Тина Кароль видится с родителями редко. Все потому, что у них разные мировоззрения. Однако звезда всегда посещает родных на религиозные праздники и дни рождения.

Тина Кароль показала маму в честь ее дня рождения

Рекомендуем прочитать

Spinal Tap: возвращение легенды

OSHU

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU

Натали Портман: «теперь я обожаю выходить на красные дорожки»

OSHU