hronika.info
Культура

Регина Тодоренко в нижнем белье показала подтянутый животик, но нарвалась на критику

Фанаты остались не в восторге от фотосессии Регины Тодоренко в нижнем белье.

Певица и телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в Instagram фото в белье, которое не понравилось многим ее поклонникам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На снимке звезда предстала сидя на кровати с распущенными волосами.

«Как и обещала, фото в белье. Повышаем охваты. Делимся впечатлениями. Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и, правда, перестала понимать политику Инстаграмм. Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь. Неужели только таким способом, раздеваясь, оголяясь, можно привлечь умную адекватную аудиторию к чему-то хорошему?», – отметила в подписи к публикации Регина.

Регина Тодоренко в нижнем белье показала подтянутый животик, но нарвалась на критику

Подписчики певицы по-разному отреагировали на ее пост.

«Белье не очень красивое», «Как-то не очень у вас фото получилось. Обычно ваша фигура красивее выглядит», «Худая сильно», «Мне не нравятся голые и полуголые фото, я люблю воспитанных и культурных людей не только на словах, но и на деле», «В вашем случае охваты упадут, даже так, сори», «Да зачем вам это, Регина? В одежде как-то привычнее вас видеть», «Сейчас только полуголые фото заходят. Чем сексуальнее, тем лучше. Деградация на лицо», «Фотограф не доработал, интерьер подавляет», – написали фолловеры.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU