hronika.info
Культура

Звезда «Игра в кальмара» стал амбассадором Gucci

Кроме миллионов подписчиков в Instagram, актеры сериала, недавно покорявшего все мировые рейтинги, получают предложения от модных домов

Новым послом итальянского дома моды Gucci стал главный герой корейского сериала «Игра в кальмаре» Ли Джон Джэ. «Его талант в сочетании с его личным и четко определенным взглядом на моду отражают ценности Gucci, относящиеся к инклюзивности и самовыражению», — отметили представители модного дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фокус.

На официальной странице бренда в Instagram появились соответствующие посты с фото актера Ли Джона Джэ, на которых он позирует в разных образах от Gucci: изумрудный брючный костюм и классический костюм с накидкой-перьями. «Gucci приветствует актера Ли Джона Джэ», — отмечено под фото нового амбассадора модного дома.

Другие актеры культового сериала также получают контракты и предложения от крупных мировых брендов. Актриса Чон Хо Ен недавно стала амбассадором дома Louis Vuitton. На данный момент она является наиболее популярной корейской актрисой в Instagram. До дебюта в «Игре в кальмаре» Чон Хо Ен работала моделью и была лицом рекламной кампании Louis Vuitton в 2017 году.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU