hronika.info
Культура

Настя Каменских и Вася Демчук выпустили совместный хит

Песня уже стала популярной в тик-токе.

Популярная украинская певица Настя Каменских и звезда тиктока и участник «Поют все» Вася Демчук выпустили совместную песню и видео на нее. Авторы отмечают, что композиция рассказывает о прощании с прошлым, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Настя Каменских в социальной сети услышала отрывок трека Sorry и сразу же восхитилась им.

«Меня мгновенно задел голос Васи, очень чувственный и проницательный. И хотя на тот момент я не знала, чья это песня, мне очень захотелось не просто спеть ее, а добавить в нее женскую часть истории. Узнав, кто ее исполняет, мы с Васей списались и уже через несколько дней встретились на студии,»

, – рассказала артистка о создании коллаборации.

Вася Демчук признался, что после выхода трека Sorry он получил уведомление от многих известных артистов с предложением записать общую композицию на него. Но сомневался, стоит ли это делать в дуэте, ведь в его основу певец положил личную историю. Но то, как Настя почувствовала эту песню – развеяло сомнения.

Песня Sorry 2 рассказывает о прощании с прошлым, о безумной страсти, пылавшей между влюбленными так сильно, что могла их испепелить. И об умении отпускать, расставаться без оскорблений и горечи. Герои песни не ищут виновных, а благодарят все то светлое, что было между ними.

Отметим, Вася Демчук – не только звезда тиктока, но и участник известного шоу «Поют все». В проекте он назвал себя «местным Эдом Шираном». Парень спел песню Тины Кароль «Нежно», получив за нее 89 баллов. Вася Демчук успешно прошел испытание певческой дуэлью и прошел в финал. Он не победил, однако оставил шоу с гордым званием финалиста.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU