hronika.info
Культура

Ксюша Собчак доказала, что вышиванка — это не только красиво, но и эротично

Ксюша Собчак доказала, что вышиванка - это не только красиво, но и эротичноКсения Собчак вновь порадовала фанатов новым образом в вышиванке.

Российская журналистка и оппозиционерка не боится носить то, что ей нравится, не смотря ни на что. Ксения это доказала уже и на кинофестивале в Сочи и в Монако: в Сочи ведущая вышла на публику в вышитом платье, а в Монако появилась в платье от Ralph Lauren в украинском стиле.

Сейчас скандальная журналистка отдыхает со своим супругом в Сардинии. И совсем недавно Ксения похвасталась селфи в очередной вышиванке на своей странице в социальной сети. На фотографии Собчак немного приоткрыла грудь, что сделало снимок немного откровенным.

Читайте также: Ксюша Собчак «закрыла рот» критикам ее вышиванки

Ксения философски подписала фото: «Селфи – те же дневники. По Барту, цель всякого дневника как раз и состоит в том, чтобы исследовать собственную глупость и нащупать (по возможности) дно: «В Дневнике задается не трагический вопрос Безумного: «кто я такой?», а комический вопрос Одурелого: «есть я или нет». Особый вид комизма — вот каково содержание дневника». Селфи – это движение в сторону условно дурной бесконечности, кустящейся идентичности «свежего я».

Ксюша Собчак доказала, что вышиванка - это не только красиво, но и эротично

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU