hronika.info
Культура

Рената Литвинова удивила публику дерзким образом

Рената Литвинова удивила публику дерзким образомАктриса появилась в непривычном для себя стиле.

Известная российская актриса и режиссер 48-летняя Рената Литвинова поделилась с поклонниками фотографией, на которой она в непривычном для себя стиле.

Эпатажная артистка на своей странице в facebook показала яркие образы для издания VOGUE. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Читайте также: Вера Брежнева порадовала поклонников новым снимком в бикини

«Кошмарное время девяностых, когда я доучивалась на сценарном факультете ВГИКа. Куда идти работать потом, было непонятно! И как можно было выглядеть в эти годы? Худая я была вовсе не из-за тренировок и кросса, как сейчас, а из-за пустого холодильника. Носила стабильно только черные платья или черные водолазки с узкой юбкой. Это прокатывало во всех ситуациях! Творчески выплескиваться выходило только через грим на лице. Имея в наличии черный карандаш, подозрительного производства набор теней и белую пудру, я рисовала себе новое лицо, вдохновляясь черно-белыми фильмами Антониони и Феллини вперемешку с увиденным вокруг», – так подписала свои фото Литвинова.

Рената Литвинова удивила публику дерзким образом

Рената Литвинова удивила публику дерзким образом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев