hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер отметила Рождество в роскошном платье от Carolina Herrera

Черное платье удачно подчеркнуло стройную талию модели.

Американская модель Кендалл Дженнер очаровала сеть невероятным образом на Рождество. Манекенщица примерила роскошное черное платье от бренда Carolina Herrera, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Зажигательная брюнетка опубликовала в своем инстаграме эффектный образ, взорвавший сеть. Кендалл сделала ставку на помпезность, примерив платье фасона русалка с пышной юбкой.

Черное платье удачно подчеркнуло стройную талию модели. Она отдала предпочтение черному классическому изделию, которое подойдет и для красных дорожек, и для празднования Рождества или Нового года.

Волосы знаменитость собрала и прикрепила крабиком. Эффектный образ в платье от Carolina Herrera модель дополнила насыщенным макияжем. Визажисты подчеркнули взгляд звезды темными тенями, а губы нарисовали насыщенной коричневой помадой.

Кендалл предстала перед камерой на фоне огромных праздничных елок, а также показала расслабленный домашний кадр с бокалом вина в руках.

Эффектные фотографии в сети облюбовали почти 10 миллионов человек. Поклонники в комментариях отметили, что Кендалл выглядит просто божественно.

Кендалл Дженнер отметила Рождество в роскошном платье от Carolina Herrera
Кендалл Дженнер отметила Рождество в роскошном платье от Carolina Herrera

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU