hronika.info
Культура

Eurovision Awards: выступление Go_A получило престижную награду

Go_A одержал победу в номинации «Самая инновационная сценическая постановка».

Украинская группа Go_A, покорившая сцену Евровидения, одержала еще одну важную победу. Группа выиграла в конкурсе Eurovision Awards за лучшую постановку, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

О новой победе в своей карьере группа Go_A сообщила на официальной странице в фейсбуке. Украинский коллектив выиграл конкурс Eurovision Awards.

Go_A одержал победу в номинации «Самая инновационная сценическая постановка». К концу 2021 года это стало одним из подарков для группы.

За сценическую постановку выступления группы отвечали режиссеры-постановщики Константин Томильченко и Александр Братковский из компании RedRabbit. Команда СТБ работала над продакшном, автором костюмов был Дмитрий Курята, а хореографом – Максим Пекный.

Друзья, благодаря вашей поддержке и любви, мы получили удивительный подарок на Новый год! Мы выиграли конкурс Eurovision Awards в номинации «Самая инновационная сценическая постановка»! Мы очень благодарны всем, кто работал над созданием нашего номера! Вы – команда мечты,
– прокомментировали Go_A.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU