hronika.info
Культура

Анну Седокову заподозрили в беременности

У певицы разглядели округлившийся животик.

Анна Седокова недавно обеспокоила поклонников намеком на перемены в жизни и проблемы, которые выбили певицу из колеи, но она стойко держалась. Фаны испугались, что личная жизнь певицы дала трещину, но артистка разубедила их горячими фото с мужем Янисом Тиммой, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Теперь же Анна заинтриговала видео в откровенном платье. После публикации ролика в Instagram ее заподозрили в беременности!

На видео Седокова плавно двигается у красного спорткара. На ней — черное блестящее платье-миди с вырезами по бокам. Внимательные подписчики увидели изменения в фигуре Анны. Они заметили аккуратный животик и решили, что певица в четвертый раз беременна!

Анну Седокову заподозрили в беременности
  • Пупсик наверно будет
  • Ну и пузик
  • В этом платье у Вас нет талии… не Ваш фасон…
  • Она беременна. Вы о чем?
  • Аня, ну скажите нам уже, пожалуйста, это так ткань легла или животик?
  • Беременулька
  • Пузик
  • По ходу, беременна
  • Поздравляю с малышом

Муж Седоковой также опубликовал в Instagram фото с женой, сделанное в США, куда прилетела семья на зимние каникулы. На снимке не видно фигуры певицы, поэтому утверждать, что Анна в положении пока рано.

«Давайте мечтать масштабно 2022. Полетели!» — оставил подпись на английском языке супруг певицы.

Анна также изложила историю новогоднего противостояния и похвасталась небольшим достижением, которое помог осуществить любимый.

Она сопроводила текст фото с сыном Гектором из аэропорта и несколькими видео. В кадре Анна запечатлена в розовом комплекте объемной фактуры – облегающая юбка с высокой талией и топ.

«Дело было так: мы решили 31 декабря провести (нет не в бане) а… в самолете.
Вылетать нужно было в 7 утра и лететь 12 часов. Нарушить данные себе же обещания никогда не летать днем с детьми на такие дальние расстояния, меня заставил муж», — рассказала она.

Анна Седокова беременна - фанаты заподозрили, что певица ждет четвертого  ребенка - фото и видео

Янис разработал план, согласно которому Гектор не спит всю ночь, но потом весь день в самолете спит и перестраивается сразу на время в Майами.

«И план сработал. В самолете мы спали все. И так хорошо, что я даже проспала свой рабочий телефон. Но мы забыли, что нам еще предстояла новогодняя ночь. Итак, в 10 вечера мы были просто никакущие», — рассказала о побочном эффекте затеи Седокова.

Взбодриться Анне и ее сонной семье помог Дмитрий Монатик, который как раз гастролирует по США и давал один из своих концертов.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU