hronika.info
Культура

Бен Аффлек признался, почему расстался с Лопес в 2004 году

Тогда отношения звезд закончились разрывом помолвки.

После воссоединения с Дженнифер Лопес карьера Бена Аффлека вновь пошла вверх. Все говорят об отношениях Беннифер (Бен и Дженнифер) и о том, что совсем скоро влюбленные таки сыграют свадьбу после того, как почти 20 лет назад была разорвана их помолвка, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

На днях вышло новое интервью американского актера, которое он дал изданию Entertainment Weekly. С журналистами Бен Аффлек поделился новыми откровениями о периоде, когда зародились его отношения с Джей Ло.

Известно, что пара познакомилась на съемках фильма «Джильи», сорежиссером которого выступил Бен. Несмотря на то, что картина провалилась с треском, получив шесть антипремий «Золотая малина», включая номинации «Худший фильм», «Худший режиссёр», «Худший актёр» и «Худшая актриса», зародился бурный роман двух актеров.

«Если бы реакция на «Джильи» не случилась, я бы, наверное, не решил: «У меня нет другого пути, кроме режиссуры». И это оказалось настоящей любовью всей моей профессиональной жизни. Так что в этом смысле это подарок. И я познакомился с Дженнифер Лопес, отношения с которой были очень значимы для меня на тот момент», — отметил Бен Аффлек.

Встречались актеры с 2002 по 2004 года и расстались вскоре после выхода картины «Джильи». В интервью Аффлек отметил, что очень переживал из-за того, что его отношения с Дженнифер Лопес привлекают публику больше, чем картины с его участием. Видимо, именно это и послужило причиной, почему Бен не довел дело до конца и не обменялся кольцами с актрисой. Теперь же у пары появился второй шанс, который они не должны упустить.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU