hronika.info
Культура

Звезда «Крепостной» рассказала о суицидальных мыслях

У Анны Сагайдачной были отношений с алкоголиком.

Украинская актриса Анна Сагайдачная, сыгравшая Наталью Дорошенко в сериале «Крепостная», призналась, что хотела покончить с собой. До ощущения безысходности ее довел неудачный роман с мужчиной, который был на 17 лет старше звезды, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

О своих суицидальных мыслях знаменитость рассказала на шоу «Мой Секрет» с Машей Ефросининой. По словам Сагайдачной, ее травмирующие отношения начались в 18-летнем возрасте и продолжались 3 года.

32-летняя актриса вспомнила, что ее роман с разведенным мужчиной с детьми был счастливым только в первые 12 месяцев, а затем студентка столкнулась с алкоголизмом своего избранника.

Ей приходилось очень часто искать любимого по пабам и разным заведениям по ночам. В один из таких моментов артистка остановилась на мосту Патона и принялась обдумывать самоубийство.

«Это был мост Патона. Это был именно тот период в поисках моего парня, где он там, в каких барах пьянствует. Думала я не о хорошем на этом мосту. Когда я начала понимать, что этим отношениям конец. Это был период безысходности»

, – призналась она.
Звезда "Крепостной" рассказала о суицидальных мыслях

От роковой ошибки Сагайдачную спасло воспитание верующей матери, которое дало актрисе понимание ценности жизни.

Знаменитость добавила, что сейчас ее бывший избранник завязал с алкоголем и создал еще один счастливый брак. Актриса не жалеет об отношениях с ним, а считает это нужным опытом.

Коротко о звезде:

Анна Сагайдачная – 32-летняя украинская теле- и киноактриса. Родилась в Краснодаре Харьковской области. Окончила Киевский университет культуры и искусств. После учебы снималась в рекламе и работала аниматором. Замужем за Евгением Третьяком. Пара воспитывает сына.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU