hronika.info
Культура

Евровидение-2022: обнародованы логотип и лозунг конкурса в Турине

Новый конкурс будет проходить в Италии.

Рок-группа Måneskin привезла международный песенный конкурс Евровидение-2022 в Италию. Он состоится в начале мая в Турине. Организаторы представили логотип и лозунг шоу, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Над созданием 66 песенного конкурса Евровидение-2022 работают итальянцы. За три месяца до полуфиналов они разработали логотип и лозунг, которые уже показали миру и на баннерах в Турине.

Логотип и лозунг Евровидения-2022

Лозунгом Евровидения-2022 выбрали The Sound of Beauty – «Звук красоты». В то время как в логотипе преобладает фиолетовая гамма цветов.

«Одним из самых ожидаемых аспектов любого песенного конкурса Евровидения является визуальная идентичность и то, как она связана с городом-хозяином и шоу, которое они хотят показать. Мы рады представить логотип Turin 2022, а также новый слоган», – говорится в сообщении на официальном сайте.

Евровидение-2022: обнародованы логотип и лозунг конкурса в Турине
Евровидение-2022: обнародованы логотип и лозунг конкурса в Турине

Организаторы обещают, что 24 января объяснят, что вдохновило их на создание лозунга, логотипа и как они будут связаны с декорациями и символикой Евровидения-2022.

Заметим, лозунгом Евровидения-2020 было Open Up, аgain – «Открывайся снова». Эта традиция зародилась в 2002 году, когда Эстония избрала девизом «Современная сказка». С этого времени каждая страна, кроме России в 2009-м, представляла свой.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU