hronika.info
Культура

Похудевшая Саша Зарицкая примерила наряд как у Кардашьян

Вокалистка группы KAZKA Александра Зарицкая стала частью «Голоса страны».

Вокалистка группы KAZKA неожиданно стала судьей шоу «Голоса країни» и появилась на громкой премьере шоу. На публике Александра Зарицкая появилась в эффектном наряде, повторив образ Ким Кардашян, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

На проекте «Голос страны» появилось пятое тренерское кресло. Его заняли «народные судьи» – Андрей Мацола и вокалистка группы KAZKA Александра Зарицкая.

Образ Зарицкой на шоу

На «Голосе страны» Александра Зарицкая предстала в роскошном образе. Она примерила стильный костюм цвета электрик с V-образным вырезом и шлейфом, перчатками и ботфортами.

Похудевшая Саша Зарицкая примерила наряд как у Кардашьян

Певица дополнила образ массивными аксессуарами – двумя цепочками и шеи и браслетами на руке.

Стилисты позаботились о трендовой прическе артистки с эффектом мокрых волос, а также сделали макияж. Глаза Александры были подчеркнуты черными стрелками, а губы – бежевым блеском.

Повторила образ Ким Кардашян

Для создания своего образа на «Голосе страны» вокалистка группы KAZKA вдохновилась эффектным аутфитом светской львицы Ким Кардашян.

Американская знаменитость примерила комплект цвета электрик от Balenciaga в ноябре 2021 года. В смелом look ее увидели на дне рождения друга Саймона Хака.

Похудевшая Саша Зарицкая примерила наряд как у Кардашьян

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU