hronika.info
Культура

Илона Гвоздева пожаловалась на дряблый живот после родов

Спорт не помогает избавиться танцовщице от проблемы.

Украинская танцовщица, победительница «Танцев со звездами-2018» Илона Гвоздева дважды рожала, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Как рассказала хореограф, после вторых родов ей было нелегко восстанавливать свою форму. Илона рожала после 30 лет. Несмотря на то, что она много лет занималась танцами и спортом, кожа и мышцы были не в тонусе.

«Мое тело было в отеках, дряблая кожа. Я смотреть на себя не могла какое-то время, но я это приняла, дала время своему телу самостоятельно восстановиться насколько это было возможно и дальше уже стала ему помогать извне!» – рассказала Гвоздева.

Также танцовщица показала снимок, на котором она в спортивных лосинах и топе демонстрирует живот после вторых родов. Хореограф решила опубликовать снимок без фотошопа и фильтров, чтобы своим примером показать другим женщинам, что нет идеальных.

Илона Гвоздева пожаловалась на дряблый живот после родов

«Знаете, я не боюсь быть настоящей, выкладывать фото без фильтров и фотошопа, показывать, что я не идеальна и мне тоже всегда есть над чем работать со своим телом», — добавила Илона.

Кстати, танцовщица также дала несколько советов, как можно вернуться в форму после родов. Звезда говорит, что следует правильно питаться, заниматься спортом, хорошо отдыхать, посещать сауну  и делать массажи.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU