hronika.info
Культура

Кортни Кокс скорбит по Мэттью Перри

Кортни Кокс скорбит по Мэттью Перри

«Я так благодарна за каждую минуту, проведённую с тобой, Мэтти», — написала актриса после потери своего телевизионного мужа Мэттью Перри, которого не стало 28 октября этого года. Актёру было 54 года.

В своём посте в Instagram в минувший вторник Кортни Кокс, сыгравшая Монику Геллер, экранную супругу Чендлера Бинга, роль которого исполнил Перри в сериале «Друзья», размышляет о потере своего «доброго друга». Актриса пишет: «Мэтти, я скучаю по тебе каждый день». Кортни поделилась рядом видео-отрывков из популярной комедии «Друзья», которая выходила на канале NBC.

 «Когда работаешь с кем-то так тесно, как я с Мэтью, есть тысячи моментов, которыми я бы хотела поделиться», — пишет актриса. «На данный момент это один из моих любимых отрывков». Речь о сцене, где Росс Геллер (экранный брат Моники), которого сыграл Дэвид Швиммер, заходит к Чендлеру, который лежит в постели с натянутой на себя простынёй. Росс взволнованно рассказывает ему, что женится, после чего выходит из комнаты, а из-под простыни появляется Моника и спрашивает, понял ли Росс, что она под ней.

После завершения ситкома «Друзья», одной из самых любимых телевизионных пар у зрителей были Кокс и Перри, за которых поклонники очень переживали.

В 2019 году Кокс опубликовала в Instagram селфи с Перри, подписав фотографию: «Угадайте, с кем я сегодня обедала… Я не знаю!! Могу ли я быть ещё более счастливой? #настоящие друзья». Это сэлфи прокомментировала их бывшая коллега Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буффе в «Друзьях»: «Повезло. #красивые люди».

Напомним, что Мэттью Перри нашли утонувшим в ванной, в своём доме. В его крови не наши ни наркотиков, ни алкоголя.

Рекомендуем прочитать

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU