hronika.info
Культура

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

SPONGEBOB

Парад Дня благодарения 2023 года состоялся в Нью-Йорке. На этот раз он стал ещё более ярким, весёлым и захватывающим. По некоторым данным, событие собрало более 700 тысяч зрителей, включая местных жителей и зевак, приехавших в Большое Яблоко изо всех штатов Америки и Канады.

Издание TMZ напоминает, что парад Macy’s – ежегодное событие, проводимое в честь Дня благодарения. Как правило, в нем принимает участие большое количество анимированных персонажей, включая огромные надувные фигуры, которые проходят по улицам Нью-Йорка.

В этом году особенно восторг вызвали надувные фигуры Губки Боба и Маленького Йоды. Вместе с Губкой Бобом в параде приняла участие его домашняя улитка Гэри.

Надувной Малыш Йода прибыл из далёкой галактики, и Грогу, как всегда, выглядел очень милым.

Кунг-фу Панда также появился на параде в компании Чейза из «Щенячьего патруля».

BABY YODA

Была и праздничная классика — массивная платформа с индейкой, за которой следовала ещё одна с Санта-Клаусом и его помощниками.

Примечательно, что на параде появился Кел Митчелл (актер, комик и музыкант), который несколько недель назад был госпитализирован в Лос-Анджелесе. Ему компанию составил коллега — Кенан Томпсон, они прокатились на платформе «Good Burger 2».

К счастью, полиция Нью-Йорка смогла предотвратить прорыв протестующих защитников Палестины, которые пытались сорвать парад Macy’s. Более того, некоторые из них были арестованы, что может означать, что День благодарения им предстоит провести не в тёплой семейной обстановке.

В целом, парад, как обычно, радовал зрителей и наполнял их праздничным настроением.

Рекомендуем прочитать

Откровения Триаса: встреча с древним драконом в глубинах китайских отложений

OSHU

Будущее протезов: инновации Atom Limbs и доступность бионических решений

OSHU

Прямая трансляция с Луны: первый коммерческий шаг к новому миру

OSHU