hronika.info
Культура

Гари Олдман возвращается к своей роли в сериале «Медленные лошади»

Гари Олдман

Обладатель премии Оскар Гари Олдман официально подтвердил, что начал работу над очередным сезоном сериала «Медленные лошади». Он вновь воплотит образ Джексона Лэмба в захватывающем шпионском триллере от Apple TV+.

Свою роль Гари Олдман описывает так: «Есть плохие боссы, а есть Джексон Лэмб: неряшливый, вонючий, отталкивающий и слегка коррумпированный. Тем не менее, поклонникам шоу «Медленные лошади» он нравится. А мне нравится играть его, ведь этот персонаж неизменно излучает магнетический и застывший блеск, похожий на вчерашнюю шаурму».

Напомним, что герой Лэмба, блестяще воплощённый на экране Гари Олдманом, является несостоявшимся руководителем разведки, которого загадочным образом поставили во главе отстранённой команды шпионов-неудачников.

В умелых руках Олдмана Лэмб несёт на себе бремя не только своих собственных неудач, но и, по его словам, неудач всей зрительской аудитории. Он пьёт, ругается матом, пускает газы и подрывает авторитет своих сотрудников. Лэмб — пессимист, в его жизни нет шуток, а только мрачная правда, о которой зритель узнает из блестящих диалогов.

Эта роль принесла Олдману признание критиков и поклонников, примерно такое же, как его Сириус Блэк во франшизе «Гарри Поттер». Исполнение роли Лэмба, похоже, позволило актёру реализовать образ эксцентричных, часто неоднозначных персонажей.

Как бы то ни было, любители кино и сериалов, а также Гари Олдмана могут, во-первых, наслаждаться его игрой в новом сезоне «Медленных Лошадей», а во-вторых, надеяться, что хорошие сценарии продолжат сыпаться на Олдмана, как из рога изобилия.

Рекомендуем прочитать

Почувствуйте себя звездой: Кайли Дженнер дарит миру свои духи COSMIC

OSHU

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU