hronika.info
Культура

Сияние двух звёзд: Тейлор Свифт и Бейонсе вновь появились вместе на красной дорожке

Taylor Swift

Две яркие звезды современного музыкального мира, Тейлор Свифт и Бейонсе, вновь объединились и показали мастер-класс стиля и элегантности. Совместный выход звёзд состоялся всего через два месяца после того, как Бейонсе поддержала Тейлор на премьере её фильма-концерта «Eras Tour» в Лос-Анджелесе.

Теперь Тейлор Свифт пришла на лондонскую премьеру фильма-концерта Бейонсе «Renaissance World Tour», чтобы выразить свою поддержку. Кроме того, Тейлор Свифт присутствием и стильным образом скрасила данное культурное событие.

Тейлор выглядела неотразимо в блестящем платье от Balmain с пайетками, украшениями от Anita Ko и в туфлях от Giuseppe Zanotti. Её неизменно красная губная помада и мягкие волны на волосах внесли завершающие штрихи к этому великолепному образу.

Это воссоединение на сцене двух самых красивых представительниц музыкального мира вместе привело фанатов в настоящий восторг.

На своей странице в Instagram Тейлор выразила свою благодарность Бейонсе за приглашение на премьеру её музыкального фильма, а также поделившись совместным видео, где обе выдающиеся певицы современности общаются в лондонском кинотеатре.

«Я так рада, что никогда не узнаю, какой могла бы быть моя жизнь и карьера, если бы Бейонсе не оказала такое значительное влияние», — написала Тейлор.

После чего призналась, что Бейонсе всегда вдохновляет её нарушать существующие правила и совершать вызывающие поступки, противоречащие сложившимся нормам современной музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом. «Этот вечер стал настоящей сказкой, где мы с тобою блистали ярче яркого» — подытожила Свифт.

Рекомендуем прочитать

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU

Почувствуйте себя звездой: Кайли Дженнер дарит миру свои духи COSMIC

OSHU

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU