hronika.info
Культура

Эмма Хеминг Уиллис: «Праздники — это тяжело»

Emma Heming Willis

Супруга Брюса Уиллиса Эмма Хеминг Уиллис рассказала, что она «проплакала весь день годовщины своей свадьбы», а также призналась, что никогда не чувствовала себя настолько одинокой, как сейчас. По словам Эммы: «Праздники — это тяжело». Тем не менее, она благодарна за ту поддержку, которую ей оказывают её родные и друзья, а также поклонники Брюса Уиллиса.

Издание People  напоминает, что у любимого многими актёра была диагностирована лобно-височная деменция и афазия в 2022 году. В последнее время заболевание прогрессирует, и Брюс уже перестал узнавать даже самых своих близких и родных людей.

45-летняя Эмма Хеминг Уиллис сделала своё признание в видеоролике и опубликовала его в Instagram. В нём она рассказала,  что уходящий год был для неё особенно тяжёлым, и она записала этот ролик ради того, чтобы поблагодарить всех тех, кто поддерживает её в это непростое время. «Вы мой спасательный круг, и я просто хочу поблагодарить всех вас».

На днях она и её 68-летний звёздный супруг Брюс Уиллис отметили 16 лет совместной жизни. Однако он ничего уже не помнит, а его состояние его здоровья заметно ухудшилось в этом году. По словам Эммы,  Брюс после того, как у него сначала диагностировали лобно-височную деменцию (ЛВД), а спустя несколько месяцев ещё и афазию, «стал совсем плохим, а она – совершенно одинокой».

Эмма рассказала, что Брюс смог собрать вокруг себя «внутренний круг людей, которым можно позвонить в любое время суток, и они выслушают и поддержат. «В этом мне и нашим девочкам очень повезло». Вероятно под «внутренним кругом» она имеет в виду первую супругу своего мужа – актрису Деми Мур и трёх его взрослых дочерей от первого брака. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU