hronika.info
Культура

Звезда «Акульего торнадо» против байкеров: битва за Беверли-Хиллз

Ян Зиринг

В канун Нового года звезда популярного сериала «Беверли-Хиллз, 90210», а также главный герой всех шести фильмов франшизы «Акулий торнадо» от The Asylum, Ян Зиринг был избит группой байкеров в Лос-Анджелесе.

Инцидент произошел днём в минувшую субботу, когда Зиринг и его друзья шли по улице в районе Беверли-Хиллз. Группа байкеров подъехала к ним на мотоциклах и начала оскорблять.

Зиринг попытался защитить своих друзей, после чего между ним и байкерами завязалась драка. Точнее байкеры сбили Яна с ног и начали избивать его. Друзья актёра в стороне не остались и вмешались, отбив его от байкеров. Затем, Зиринг был доставлен в больницу с легкими травмами.

В настоящее время, полиция Лос-Анджелеса расследует инцидент, а газета «The Los Angeles Times» взяла интервью у пострадавшего актёра. Зиринг рассказал журналистам, что он до сих пор не может  понять, почему байкеры напали на него. «Я просто шел по улице со своими друзьями, и они начали оскорблять нас. Я попытался возразить и защитить своих друзей, но они взяли и напали на меня».

Актёр сказал также, что чувствует себя хорошо после нападения. Он поблагодарил своих друзей за то, что они помогли ему. «Я просто рад, что мои друзья были там, чтобы помочь мне. Я не знаю, что бы я делал без них».

Этот инцидент, безусловно, является печальным событием. Однако в нем есть и некоторая ирония.

Зиринг известен своими ролями в популярных фильмах, таких как «Акулий торнадо», в которых он с успехом сражается с различными опасными существами, включая акул, торнадо и даже динозавров. Однако в реальной жизни он оказался не в состоянии справиться с группой байкеров.

Этот инцидент заставляет задуматься о том, насколько реальная жизнь отличается от фильмов. В фильмах герои всегда побеждают, а в реальной жизни все может быть иначе.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU