hronika.info
Культура

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

Amber Heard

После выхода в прокат и полнейшего провала фильма «Аквамен 2», актриса, сыгравшая в нём роль Меры, Эмбер Хёрд обратилась к своим поклонникам в социальных сетях, и поблагодарить их за поддержку. Примечательно, что её роль в этом фильме была существенно сокращена, поскольку многие из сцен с ней «пошли под нож».

«Я хочу поблагодарить моих онлайн-сторонников и поклонников. Большое вам спасибо за то, что вы делаете, за то, что вы поддерживайте меня», — написала Херд в Instagram. «Я чувствую вашу любовь, и это значит, что всё будет хорошо».

Хёрд упомянула, что ее роль в фильме была существенно сокращена, а многие экшн-сцен «были убраны» из «Затерянного Королевства». «Я знаю, что многие из вас были разочарованы тем, что не увидели в фильме. Я хочу, чтобы вы знали, что я тоже была разочарована», — написала актриса. «Я всегда была предана своей роли Меры, и я всегда буду благодарна за возможность сыграть её».

Некоторые поклонники попросили прокомментировать Хёрд последствие её судебного процесса против бывшего мужа Джонни Деппа, которые, по их мнению, повлиял на её роль в фильме. Но, актриса отказалась это делать, а лишь написала: «Я понимаю, что сейчас многое происходит в мире, но самое главное, это ваша поддержка, и  я благодарю вас за это. Я люблю вас всех».

Издание Variety напоминает, что первый «Аквамен» заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. При этом он получил смешанные отзывы критиков. Некоторые хвалили визуальные эффекты и экшн-сцены, другие раскритиковали его сюжет, третьим не понравились некоторые актерские работы. По мнению экспертов, второму «Аквамену» таких высот не достичь и одной из основных причин провала – Эмбер Хёрд, сыгравшая роль Меры. 

Как бы то ни было, Эмбер Хёрд по-прежнему пользуется популярностью у своих поклонников, несмотря на все скандалы, связанные с ее именем.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU