hronika.info
Культура

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Актриса Кирстен Данст и её супруг Джесси Племонс являются одной из самых крепких, красивых и стильных пар Голливуда. Вместе они всегда выглядят потрясающе, особенно, когда появляются на красных ковровых дорожках. Это подтвердило и недавнее их появление на церемонии вручения наград Международного кинофестиваля, которая состоялась в начале нового 2024 года в Палм-Спрингс.

Для этого выхода Данст выбрала чёрное платье с длинными рукавами и глубоким декольте. Наряд был украшен чёрными пайетками, которые создавали эффект мерцания. Свой образ актриса дополнила черными туфлями на высокой шпильке и украшениями от Tiffany & Co.

Её супруг, актёр Джесси Племонс был одет в чёрный смокинг с белым галстуком-бабочкой. На нём были чёрные туфли на шнурках и дорогие часы.

Классические наряды обеих звёзд были элегантными и подчёркивающими собственный уникальный стиль семейной четы. Кирстен выглядела гламурно и изысканно, а Джесси — мужественно и стильно.

Многие заметили, что, позируя перед фотографами, пара производила впечатление очень счастливой и влюбленной. Они нежно обнимались и иногда обменивались романтическими поцелуями, демонстрируя свою крепкую связь.

Издание People напоминает, что актёры познакомились на съёмках второго сезона сериала «Фарго», который вышел в 2015 году. Затем в 2017 году, пара вновь встретилась на съёмочной площадке, и это был фильм «Власть пса». После этого они начали встречаться и в 2018 году — поженились. Сегодня Кирстен и Джесси воспитывают двух сыновей — 6-летнего Энниса Говарда и 2-летнего — Джеймса Роберта.

Данст и Племонс являются не только одной из самых красивых и стильных пар Голливуда. Они чрезвычайно успешны и востребованы сегодня, как актёры. По состоянию на январь 2024 года Кирстен Данст и Джесси Племонс заняты сразу в двух фильмах. Первый — «Civil War», это историческая драма о Гражданской войне в США. В ней Данст сыграет Мэри Тодд Линкольн, жену президента Авраама Линкольна, а Племонс — генерала Уильяма Шермана.

Второй — «Kinds of Kindness», это комедийная драма, рассказывающая о группе друзей, которая пытаются справиться с трудностями жизни. В ней Данст играет одну из подруг, а Племонс — её мужа.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU