hronika.info
Культура

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Джоэл и Элли

Звезды сериала «Одни из нас» Педро Паскаль и Белла Рэмси появились вместе на обеде AFI Awards, который состоялся в Лос-Анджелесе 13 января нового 2024 года. Актёры, сыгравшие Джоэла Миллера и Элли Уильямс в адаптации популярной видеоигры, были в добром расположении духа и активно позировали перед фото и телекамерами. 

Паскаль и Рэмси охотно общались с журналистами и весьма тепло отзывались друг о друге и о совместной работе над проектом. Педро Паскаль, в частности, сказал, что Белла «раскрыла лучшее во мне», имея в виду их совместные съёмки в первом сезоне сериала. Рэмси в свою очередь назвала Паскаля «одним из самых талантливых и вдохновляющих людей, которых она когда-либо встречала».

  • Издание People напоминает, что первый сезон сериала «Одни из нас» был номинирован на несколько наград AFI. Среди них: 
  • за лучший мини-сериал или телефильм;
  • за лучшую режиссуру мини-сериала или телефильма (Кэри Джоджо Фоксман);
  • за лучшую мужскую роль в мини-сериале или телефильме (Педро Паскаль). 

Шоу уже получило множество положительных отзывов не только от критиков и зрителей, но и от геймеров, которые в данном случае чрезвычайно важны. Благодаря чему, сезон был продлён на второй сезон и Паскаль с Рэмси подтвердили, что они возвращаются к своим ролям.

Согласно официальным данным, стоимость производства первого сезона сериала «Одни из нас» составила 200 миллионов долларов. Это делает его одним из самых дорогих телешоу в истории. 

Пока студия HBO ещё не объявила о бюджете второго сезона, но ожидается, что он будет сопоставим со стоимостью первого сезона. Это означает, что второй сезон может стоить не менее 200 миллионов долларов.

Такой высокий бюджет объясняется тем, что сериал «Одни из нас» является дорогостоящим производством с точки зрения спецэффектов, декораций и костюмов. Сериал также снимался в нескольких странах, включая Канаду, США и Чили.

HBO надеется, что сериал «Одни из нас» будет успешным, чтобы оправдать его высокую стоимость. Первый сезон получил положительные отзывы критиков и зрителей, что является хорошим знаком для второго сезона.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU