hronika.info
Культура

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

Тери Хэтчер

Актриса Тери Хэтчер, известная нашему зрителю по своей роли в сериале «Отчаянные домохозяйки» рассказала, что её профиль в популярном приложении для знакомств Hinge удалили, посчитав его фейковым. 

Об этом она рассказала в эфире передачи «Getting Grilled with Curtis Stone», когда ведущий спросил её о личной жизни. Актриса признаётся, что перепробовала уже многие сайты для знакомств и когда очередь дошла до  Hinge, она решила зарегистрировать и в нём. По словам Хэтчер, заводит она свои профили на таких сайтах для того, чтобы «обзавестись новыми знакомствами», в том числе «романтического характера».

Однако приложение Hinge посчитало, что «я создаю фейковый аккаунт и «выгнало» меня. Вероятно, оно решило, что я только притворяюсь Тери Хэтчер, а на самом деле, не являюсь ею». После этого актриса обратилась в службу поддержки, там перед ней извинились, но зарегистрировать профиль всё-таки не дали. 

Хэтчер добавила, что ей показался этот случай «весёлым и забавным». После чего заверила ведущего, что этот этап её жизни с приложениями для знакомств точно закончен, и «если мне суждено встретить свою вторую половинку, то скорее всего, это произойдёт в реальной, а не в виртуальной реальности. Хотя, честно говоря, я счастлива и без спутника. У меня насыщенная жизнь, полная забот. У меня есть отличные друзья. Ну и кот, конечно же».

Напомним, что  звезда «Отчаянных домохозяек» в декабре отметила свой 59-й день рождения, а её примером для подражания является 86-летняя американская актриса Джейн Фонда. Она в своём почтенном возрасте ведёт активную жизнь, пишет книги и романы, записывает подкасты, и активно занимается спортом. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU