hronika.info
Культура

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

Форсаж

Режиссер «Оппенгеймера», Кристофер Нолан в минувшую среду побывал на популярном в США шоу «The Late Show with Stephen Colbert» и дал интервью его ведущему. 

В ходе беседы выяснилось, что Кристофер Нолан обожает франшизу «Форсаж» и постоянно её пересматривает, на что ведущий воскликнул «серьёзно!?». Нолан ответил, что он говорит вполне серьёзно и добавил: «У меня нет никакого чувства вины относительно того, что я фанат франшизы «Форсаж». После этого назвал «Форсаж» —  «великолепной франшизой».

Ведущий улыбнулся и сказал, что с 2001 года он не посмотрел ни одного фильма из этой «великолепной франшизы». Чему Нолан был весьма удивлён и продолжил: «Ты ни одного из них не смотрел? Вот это да. Я постоянно смотрю эти фильмы. Я их обожаю. Меня удивляет, что ты ни разу их не видел. Поскольку в последних нескольких фильмах «Форсажа» развивается интересная сюжетная линия, я бы посоветовал тебе начать просмотр франшизы с «Токийского Дрифта». Он смотриться, как отдельное кино».  

Это не первый раз, когда Нолан хвалит фильмы «Форсаж». Например, в одном из выпусков подкаста «Happy Sad Confused», в котором речь шла о «Тёмном рыцаре», Нолан говорил, что от испытывает «очень нежные чувства» к фильму 2006 года «Форсаж: Токийский Дрифт». Он также высоко оценил работу над этим фильмом своего коллеги режиссера Джастина Лина.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU