hronika.info
Культура

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

Сара Коннор

Линда Хэмилтон подтвердила, что приняла участие в пятом сезоне популярного научно-фантастического сериала “Очень странные дела». Актриса рассказала, что сыграла нового, загадочного персонажа, чему очень рада, поскольку сериал ей очень нравится.  

В интервью Us Weekly! Линда поделилась: “Я смотрела каждый сезон этого сериала с наслаждением. Я просто обожаю это. Скорее всего, это связано с тем, что я знаю свою принадлежность к 80-годам, там я была молода, успешна и узнаваема. Смотря этот сериал, я как будто бы вновь возвращаюсь в те времена и становлюсь частью тех событий, что в нём происходят. Поэтому, когда мне пришло приглашение принять в нём участие, я, не читая сценарий, согласилась. Но когда я увидела себя на экране, я разочаровалась, так что пятый сезон я смотреть не буду, исключительно из-за своего в нём участия”.  

Актриса — одна из немногих новых членов актерского состава, присоединившихся к популярному научно-фантастическому сериалу во время его последнего, заключительного сезона. Линда не рассказала, какую именно роль она сыграла, сохранив интригу.  

“Они (сценаристы) были очень осторожными с этой историей. Так что я до сих пор не знаю, как и чем она заканчивается”, говорит актриса, добавляя, что ей очень нравилось сниматься в этом шоу. “Я рада быть частью этого, но я даже никогда не думала, что это случится. Фанаты шоу наверняка думают, а смогла ли я вписаться в сюжет? Я могу им ответить — посмотрите пятый сезон и решите сами. От себя же могут сказать, что это было хорошо, действительно хорошо”. 

Пятый сезон “Очень странных дел” начнется сразу же после событий финала четвёртого сезона. В нём зрители увидят (спойлер!), как команда главных героев раскололся на четыре части в результате проклятия Векны (Джейми Кэмпбелл Бауэр) несмотря на то, что Макс (Сэди Синк) технически ещё жива. 

Однако продюсер Росс Даффер рассказал TVLine: “Я уверен, что между последними двумя сезонами будет временной скачок, учитывая, что большинство актёров, которые начинали шоу, были детьми, а теперь они молодые люди в возрасте 20+”. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU