hronika.info
Культура

Ани Лорак откликнулась на авиакатастрофу российского лайнера

Ани Лорак откликнулась на авиакатастрофу российского лайнераВ Египте произошла трагедия — потерпел крушение авиалайнер, на борту которого было более 200 человек.

Как стало известно, в Египте утром 31 октября упал самолет с российскими и украинскими туристами. К сожалению, выжить в этой трагедии не удалось никому, среди погибших было 4 украинца и более двадцати детей разного возраста. Эта трагедия шокировала весь мир, украинские и российские знаменитости принесли свои соболезнования семьям погибших в социальных сетях.

Каролина тоже не смогла молчать и, выложив трогательное фото в Instagram, написала: «Те, кто терял близких, знают, что никакие слова сочувствия не помогают справиться с болью. Все, что нам остаётся — любить друг друга прямо здесь и сейчас. Не в социальных сетях, а в жизни действительной, которая на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь мы не знаем как выглядит день, который станет последним. Обиды, амбиции, ссоры, раздражение, планы, мечты — все меркнет в сравнении со смертью. Поцелуйте своих родных. Да, Питер, мы с вами, хотя вряд ли вы это читаете. Сил всем пережить утрату.».

Ани Лорак откликнулась на авиакатастрофу российского лайнера

Читайте также: Вакарчук высказался по поводу крушения российского авиалайнера

Известно, что в этой трагедии погибла российская модель, принимающая в 2011 году участие в одном из теле-шоу «ТОП-модель по-русски».

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

2 комментария

гость 06.11.2015 в 15:31

Сука продажная,поцелуй их в задницу,ТВАРЬ

Ответить
Кароль 08.11.2015 в 04:27

Иди на х..й лОрак!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.