hronika.info
Культура

Экс-«холостяк» Евтушенко показал фото своей семьи

Экс-«холостяк» Евтушенко показал фото своей семьи На фото «холостяк» показал свою жену и сына.

Главный герой проекта «Холостяк-4» львовский бизнесмен Константин Евтушенко и его супруга Наталья Добрынская активно путешествуют вместе со своим годовалым сыном Дарием.

Сейчас пара вместе с мамой Натальи отдыхают на морском побережье в Америке. Снимками с отдыха спортсменка активно делится в своем Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт vipnews.com.ua.

Счастливые родители, в отличие от многих своих публичных коллег, не боятся показывать маленького сына. Наоборот, практически вся страничка Наталья в соцсети — это фотографии их малыша и семейной идиллии.

Читайте также: Евгений Евтушенко упал в ванной и попал в реанимацию

Напомним, что Константин Евтушенко был участником проекта «Холостяк» в 2014 году. Однако после завершения съемок он женился не на финалистке, а на своей подруге — олимпийской чемпионке Наталье Добрынской. Свадьбу супруги сыграли в Киеве на Олимпийском стадионе, и к тому моменту Наталья уже была беременна. Поклонники шоу долго возмущались «лицемерностью» Евтушенко, но примечательно, что Константин пока единственный герой проекта, кто действительно нашел свою любовь и создал семью.

Экс-«холостяк» Евтушенко показал фото своей семьи
Экс-«холостяк» Евтушенко показал фото своей семьи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU