hronika.info
Культура

Глюк\’oza превратилась в фею

Глюк'oza превратилась в феюНаталья Ионова-Чистякова покорила публику нежным и невероятно красивым нарядом.

Вчера прошла церемония награждения различных премий от журнала «Glamour», где, к сожалению, певица Глюк\’oza не получила никакой премии, но выглядела она безупречно. А главное — это то, что она готовилась к мероприятию несколько часов, которые провела в салоне красоты. Она написала в социальной сети: «Ну, вот я и готова! Даже не верится, что меня все-таки собрали))) я уже еду и очень попробую залезть в машину!!!», опубликовав фото в «готовом» виде.

Наталья выбрала для премии от «Glamour» платье нежного сиреневого оттенка, которое является и вовсе не платьем, а скорее комбинезоном с короткими шортиками и длинным шлейфом позади. Спереди был нашит волан, который имитировал практически крыло бабочки, его размеры нереальные, видимо поэтому Наташе и было сложно садиться в автомобиль.

Читайте также: Глюк’oza поразила потрясающим мини-платьем

Серебристые босоножки на шпильке украшали стройные и утонченные ноги Глюкозы. Ее укладка также завораживает оригинальностью, что сразу же отметили подписчики в Инстаграме. Некоторым прическа Натальи не понравилась, но это дело вкуса. А вот костюм привел всех в восторг, собственно за это поклонники и расхваливали Глюкозу и не жалели комплиментов, сравнивая ее с феей.

Глюк'oza превратилась в фею
Глюк'oza превратилась в фею

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев