hronika.info
Курьезы

«Туалетная бумажка», паспорт «ДНР», не впечатлила российских пограничников

"Туалетная бумажка", паспорт "ДНР", не впечатлила российских пограничниковГлаву «ДНР» не впустили в Россию с паспортом «республики».

Александр Захарченко не смог пересечь украино-российскую границу со своим так называемым «паспортом ДНР». Бумажка главаря террористов «не впечатлила» российских пограничников.

Об инциденте, ссылаясь на источник в руководстве фейковой «республики», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Смешной мир.

По имеющимся данным, лидера боевиков ОРДО не пропустили в РФ на пропускном пункте в Ростовской области. Конфликтная ситуация вывела Захарченко из себя, в результате чего он начал кричать на российских пограничников.

Примечательно, что в итоге террористу все же удалось попасть на территорию России, однако для этого ему пришлось воспользоваться паспортом гражданина Украины. После предоставления документа его без проблем пропустили.

Читайте также: У кота паспорт ценнее: в соцсети высмеяли «паспорта» ДНР

Отметим, что во время презентации псевдопаспортов «ДНР» Захарченко заявлял, что с ними можно будет въехать в РФ. При этом свой украинский паспорт он публично обещал расстрелять.

Рекомендуем прочитать

101-летняя путешественница: история о системном сбое и жизнелюбии

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU