Карикатурист остроумно высмеял падение российской экономики

0
7

Карикатурист остроумно высмеял падение российской экономикиВ сети посмеялись над «замедлением» падения ВВП России.

В сети появилась забавная карикатура на тему «замедления» падения российской экономики.

Соответствующий рисунок опубликовал его автор, художник Сергей Елкин на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Карикатурист нарисовал, как люди в костюмах из окна многоэтажного здания наблюдают за падающим вниз человеком в черном, на котором написано «ВВП России».

«Смотри – падение ВВП замедлилось в третьем квартале», — прокомментировал один из зрителей на картинке.

Читайте также: Карикатурист высмеял запрет ГМО в России

Отметим, что Минэкономразвития РФ в конце октября сделало заявление о том, что очередной квартал спада ВВП России якобы стал последним.

Карикатурист остроумно высмеял падение российской экономики
Загрузка...
загрузка...

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Жаль що в Україні немає карикатуристів, які б висміяли падіння українського ВВП, БРЕХНЮ правлячої мафії, те, що ГПУ втратило ключові докази у справі Майдану, те, що друг головного БАРИГИ країни — губернатор-мілліонер Корнійчук вкрав у прошлому році у України ще 57 тисяч гривень, як безробітний ! Тому кабану було мало 120 мільйонів , які він раніше накрав !? Де українські карикатуристи !? Коли фейсбуко-рюкзачний міністр ставить своїм замом постільну дівку !? Все ж таки він не Петро Перший, який обозну шлюху зробив імператрицею ! Прямо так і тягне їх у блуд, цю нинішню мафію… То шкіряк свою полюбовницю катмандує за народні гроші, то сам міністр у гречку скакне, також за народні гроші …Прямо клінтони якісь, аби ще ума, як у нього… Де карикатуристи !? Чи залишився тільки 95 Квартал, який нинішня мафія спить і бачить закрити !? Слава Україні ! Героям слава !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь