hronika.info
Курьезы

Wi-Fi на колесах: «стартап» от жителей «ДНР» насмешил соцсети

Wi-Fi на колесах: «стартап» от жителей «ДНР» насмешил соцсетиНа Донбассе до сих пор проблемы с сетью.

Находчивые жители «ДНР» придумали оригинальный бизнес – раздавать Wi-Fi с автомобиля. Соответствующее фото разместил волонтер Леонид Краснопольский на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Красивый стартап в «ДНР». #мандруючиднр»,- подписал он снимок.

Wi-Fi на колесах: «стартап» от жителей «ДНР» насмешил соцсети

На фото изображен автомобиль, на котором красуется объявление о раздаче беспроводного интернета за фиксированную поминутную оплату. Так, за 10 минут пользования придется заплатить 50 рублей (около 12 грн).

Однако пользователей сети больше заинтересовали необычные номера автомобиля.

«А чего на номерах dpr? Самостеб у них такой?» – пишут в комментариях.

Читайте также: Фэшн-террористы: эпатажные модники, которые рассмешат любого

«ДПР – это типа для международности», — шутят в сети.

«Ну да, а то вдруг в ЕС пригласят вступить, а они уже готовы», — добавили пользователи.

Wi-Fi на колесах: «стартап» от жителей «ДНР» насмешил соцсети

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU

1 комментарий

Юный_ Техник 05.02.2018 в 16:08

Вся вонючая Недороссия в одном фото. Наклеил тряпку конченной дыры — получил проблемы с жизнью, связью и т.п.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.