hronika.info
Курьезы

Жителям Голландии предлагают за 20 центов «попасть под снег»

Жителям Голландии предлагают за 20 центов «попасть под снег» Несколько секунд зимнего удовольствия.

Забаву обустроили на одной из улиц Гааги: среди витрин с танцующими Сантой, белыми медведями и катком установили аппарат с искусственным снегом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Идти снег начинает после того, как бросить в ящик монетку в 20-ть центов.

Читайте также: Россиян озадачил «странный объект» в небе

Падает снег не долго, меньше минуты. И даже несколько секунд снега дарят прохожим радость и хорошие селфи.

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU